Школа сахарного диабета в Стародубской центральной районной больнице
В Стародубской центральной районной больнице работает «Школа сахарного диабета». Это место, где вам помогут взять здоровье под контроль и не дать болезни управлять вашей жизнью. Специалисты приглашают на занятия не только пациентов с сахарным диабетом, но и их близких, а также всех, кто находится в группе риска.
Каждый вторник и четверг в 15:15 здесь врачи превращают сложные медицинские знания в простые и понятные навыки. На занятиях вы научитесь:
правильно измерять сахар;
составлять вкусный и полезный рацион;
легко считать хлебные единицы;
понимать основы инсулинотерапии.
«Школа сахарного диабета» – это то место, где можно получить поддержку врача и найти единомышленников. Приходите, чтобы научиться жить полной жизнью!
#здравоохранение #здравоохранение_Брянская_область







































