Брянцы отметили День йоги на стадионе "Динамо"

Брянцы отметили День йоги на стадионе "Динамо"

Брянцы отметили День йоги на стадионе "Динамо"

В течение дня одно событие сменялось другим, создавая калейдоскоп разных мероприятий, связанных между собой йогой. Упражнения выполнялись всеми участниками под строгим контролем опытных тренеров. Также для активных брянцев всех возрастов выступили творческие коллективы, провели интересные мастер-классы и ярмарку товаров ручной работы.

Источник: Канал в МАКС "ГТРК Брянск"

Топ

Лента новостей