В преддверии Дня памяти и скорби, обучающиеся Хмелевской школы, жители посёлка Алексеевский присоединились к Всероссийской акции «Помним о важном».
Акция «Свечи памяти»
Мы зажгли свечи в память о тех, кто не вернулся с войны. Каждый огонёк — символ вечной благодарности и скорби.
Минута молчания — тишина, которая говорит громче любых слов. И возложение цветов к памятникам павшим в 1941–1945 годах.
Память о подвиге предков живёт, пока мы о нём помним. Помним, чтобы жить
#НавигаторыДетства
#Росдетцентр
#ДеньПамятиИСкорби
#ПомнимОВажном
#Свечапамяти
#ДвижениеПервых
#МБОУХмеллевскаяООШ











































