Минута молчания: помним и чтим

Минута молчания: помним и чтим

Минута молчания: помним и чтим

Сегодня, 22 июня — в День памяти и скорби, — воспитанники пришкольного лагеря Выгоничской СОШ присоединились к Всероссийской акции «Минута молчания».

В 12:15 по московскому времени вся страна замерла в тишине. В эту минуту мы почтили память 27 миллионов героев, которые отдали свои жизни ради нашего будущего и мирного неба над головой.

Ребята серьёзно и трепетно отнеслись к акции: в эти минуты не было слышно слов — только общая тишина, наполненная благодарностью и уважением к подвигу предков.

Мы обязаны хранить эту память и передавать её следующим поколениям. Вечная слава героям!

#ДеньПамятиИСкорби #МинутаМолчания #ВыгоничскаяСОШ

Минута молчания: помним и чтим

Минута молчания: помним и чтим

Минута молчания: помним и чтим

Минута молчания: помним и чтим

Минута молчания: помним и чтим

Источник: Канал в МАКС "Администрация Выгоничского района"

Топ

Лента новостей