Венок со свечами пустили по Десне в память о героях Великой Отечественной войны

Венок со свечами пустили по Десне в память о героях Великой Отечественной войны

Венок со свечами пустили по Десне в память о героях Великой Отечественной войны

Брянские росгвардецы приняли участие во всероссийской мемориальной акции «Свеча памяти», посвященной Дню памяти и скорби. Накануне памятной даты сотрудники ведомства вместе с жителями областного центра собрались на Кургане Бессмертия. У подножия стелы «Город воинской славы» зажгли свечи и выложили из них большую звезду.

22 июня в четыре часа утра военнослужащие и сотрудники ведомства собрались на набережной, чтобы отдать дань уважения защитникам, павшим в годы Великой Отечественной войны.

Участники акции зажгли свечи на символическом венке, который стал знаком памяти о подвиге советских солдат. После минуты молчания венок был опущен в воды Десны.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ НАС В MAX

Венок со свечами пустили по Десне в память о героях Великой Отечественной войны

Источник: Telegram-канал "Брянская губерния"

Топ

Лента новостей