Уважаемые жители Красногорского района!
22 июня 1941 года, 85 лет назад, началась Великая Отечественная война, унесшая жизни миллионов людей, разрушившая судьбы целых поколений, оставившая свой страшный след в каждой семье.
В День памяти и скорби мы чтим всех, кто не вернулся с полей сражений. Мы зажигаем свечи, склоняем головы перед самоотверженностью военного поколения, выражаем сердечную признательность нашим ветеранам, труженикам тыла, солдатским вдовам и детям войны.
Наш общий долг – помнить, какой ценой досталась победа, свято хранить память о героях Великой Отечественной войны. На этих примерах выросло, и сегодня достойно продолжает дело своих дедов и прадедов молодое поколение защитников Родины.
Мы обязаны передать нашим детям и внукам правду о войне, чтобы они знали и помнили, какой ценой была завоёвана Победа.
Низкий поклон нашим ветеранам, детям войны, узникам фашистских концлагерей. Вечная память павшим героям!
Глава администрации Глава района
С.С.Жилинский С.И.Степаниденко









































