Единая Россия начала обучение будущих кандидатов в депутаты ГосДумы

Единая Россия начала обучение будущих кандидатов в депутаты ГосДумы

Единая Россия начала обучение будущих кандидатов в депутаты ГосДумы

Первый поток программы «Политический лидер» для победителей предварительного голосования в Госдуму проходит с 16 по 18 июня в Высшей партийной школе.

«Через неделю на Съезде мы утвердим списки кандидатов от Единой России в Госдуму. И для них начнётся активная избирательная кампания.

Тем, кто впервые принимает участие в выборах, нужно быть готовыми к ней. Уверенно ориентироваться в партийной повестке и результатах работы по Народной программе партии, уметь общаться с избирателями, вести дебаты с оппонентами, отрабатывать проблемные вопросы и работать со СМИ. Задача образовательного модуля ВПШ – научить эффективно вести реальные избирательные кампании», — сказал секретарь Генсовета партии Владимир Якушев.

Всего в двух потоках обучение пройдут 100 кандидатов-новичков, в первую очередь – ветераны СВО. На первом потоке участвует семь Героев России и 18 ветеранов СВО.

#ЕдинаяРоссия #Выборы2026 #ВПШ

Источник: Канал в МАКС "Единая Россия | Брянская область"

Важно

  • 16:37Егор Ковальчук: Отбой беспилотной опасности! На территории Брянской области 17.06.2026.// Егор Ковальчук
    16:37

Топ

Лента новостей