Завершается Всероссийское голосование по отбору общественных территорий для благоустройства
У жителей Брянска остался последний шанс проголосовать за ту территорию, которая нуждается в благоустройстве. Претендентов 4 — по одному проекту в каждом районе областного центра.
Исходя из количества проголосовавших на этот час, лидирует бульвар с розарием напротив дома №15 по ул. Комсомольской в Бежицком районе — свои голоса за него уже отдали 20 906 человек. На втором месте сквер 50-летия Советской Власти (сквер «Паровоз») по ул. Гомельской в Фокинском районе, его выбрали 15 057 человек. Третье место у сквера «Есенинский» по ул. 2-я Мичурина в Володарском районе (9 862). Замыкает список претендентов липовая аллея по ул. Брянского Фронта в Советском районе (6 737 голосов).
Голосуйте сами и зовите голосовать своих знакомых за ту территорию, которую, по вашему мнению, необходимо благоустроить в первую очередь в следующем году.
Проголосовать можно по ЭТОЙ ССЫЛКЕ - https://pos.gosuslugi.ru/lkp/fkgs/home/
Голосование продлится до 12 июня 2026 года.
Активнее высказывайте свою позицию, ведь только от вас зависит — какое общественное пространство будет отремонтировано в 2027 году по программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни».




















































