Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук принял участие в открытии памятного знака «Защитникам священных рубежей Отчизны - пограничникам всех поколений». Он назвал это событие большой честью. Монумент открыли в День пограничника - профессиональный праздник тех, кто всегда стоял и стоит на страже границ России.
Ковальчук отметил, что сегодня граница Брянской области стала линией фронта, и к обычным задачам добавились новые, боевые. Сотрудники погранслужбы выполняют их с честью и мужеством. Для повышения эффективности их работы врио губернатора передал Пограничному управлению ФСБ сертификат на 40 единиц техники и оборудования.
Немногим ранее «БрянскToday» сообщал, что в Стародубе прошла церемония возложения цветов к памятнику пограничникам всех поколений.
Елизавета Рожкова






































