С ЮБИЛЕЕМ – 95-ЛЕТИЕМ ПОЗДРАВЛЯЕМ МАРИЮ МИТРОФАНОВНУ!

С ЮБИЛЕЕМ – 95-ЛЕТИЕМ ПОЗДРАВЛЯЕМ МАРИЮ МИТРОФАНОВНУ!

С ЮБИЛЕЕМ – 95-ЛЕТИЕМ ПОЗДРАВЛЯЕМ МАРИЮ МИТРОФАНОВНУ!

Администрация Брянского района и Брянский районный Совет народных депутатов от всей души поздравляют жительницу Мичуринского сельского поселения Трофимову Марию Митрофановну с юбилеем – 95-летием!

На её долю выпали непростые времена, но Мария Митрофановна посвятила жизнь честному труду, стойкости и заботе о близких. Долгие годы она трудилась в колхозе, за что удостоена звания «Ветеран труда» и юбилейных медалей в честь Победы в Великой Отечественной войне.

Главное богатство юбиляра – крепкая семья. Она воспитала пятерых детей, а сегодня её окружает любовь, тепло и внимание двух внучек и двух правнуков.

По доброй традиции в этот знаменательный день Марии Митрофановне вручили персональные поздравления от:

• Президента РФ В.В. Путина

• Врио губернатора Брянской области Е.В. Ковальчук

• Главы администрации Брянского района А.А. Пронина

• Главы Брянского муниципального района Д.Л. Евича,

а также памятный подарок.

Желаем Марии Митрофановне крепкого здоровья, душевного тепла, бодрости духа и внимания близких. Пусть каждый новый день дарит радость, мир и только светлые моменты в кругу семьи!

С юбилеем!

Источник: Канал в МАКС "Администрация Брянского района"

Топ

Лента новостей