Четверо подростков травмировались от зацепинга в Брянской области

Четверо подростков травмировались от зацепинга в Брянской области

Число так называемых зацеперов резко выросло в Брянской области. В январе-мае из-за опасных покатушек пострадали четверо подростков. Тревожную статистику обзвучили в «МЖД».

В аналогичном периоде прошлого года такие происшествия не фиксировались. В 2026-м трое ребят травмировались 13-14 мая. Ещё один - ранее.

В частности, ЧП произошли на станции «Сельцо» и вблизи остановочного пункта «Красный Профинтерн» на перегоне «Брянск-Орловский - Орджоникидзеград».

У экстремалов по-прежнему пользуются популярностью направления «Брянск-Жуковка» и «Брянск-Сухиничи». Им в среднем 11-14 лет.

Тем временем воспитанник брянской спортшколы «Торпедо» Александр Горохов завоевал золотую медаль на чемпионате мира по рукопашному бою. Как уже сообщал «БрянскToday», с победой земляка поздравил врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук.

Регина Осокина
Источник: БрянскToday

Топ

Лента новостей