Акция – поздравление « Ветераны живут рядом»

Акция – поздравление « Ветераны живут рядом»

Акция – поздравление « Ветераны живут рядом»

9 Мая – для нашей страны особенный день: день, когда мы празднуем Великую Победу; день, когда мы скорбим по героям, отдавшим за неё жизнь; день, который напоминает нам, как прекрасно и бесценно мирное небо и какими нечеловеческими усилиями наших дедушек и бабушек оно было завоевано.

Всегда – и конечно же в этот день – важно дарить внимание и тепло людям, на чью долю выпали тяготы той войны. В КЦСОН Клетнянского района стало доброй традицией поздравлять ветеранов на дому с Днем Победы. Так, ребята, посещающие отделение реабилитации и абилитации, поздравили тружеников тыла, несовершеннолетних узников концлагерей, состоящих на социальном обслуживании на дому. Они поздравили их с наступающим праздником, вручили поздравительные открытки, сладкие подарки и цветы. Прочитали стихи, в которых звучали поздравления и слова благодарности за стойкость и мужество, за тот ратный подвиг, который они совершили во имя будущих поколений.

Поздравления никого не оставили равнодушными, пожилые люди с радостью встречали гостей, были тронуты вниманием. Они рассказывали о трудных годах военной и послевоенной поры, вспомнили близких людей, погибших на войне. В благодарность за поздравление они говорили тёплые напутственные слова и давали мудрые жизненные советы, искренне благодарили за внимание и заботу, проявленные к ним, за то, что их не забывают, навещают, дарят душевное тепло.

Низкий поклон вам, уважаемые ветераны, за то, что отстояли свободу, независимость нашей Родины и мирную жизнь! С Днём Победы!

Акция – поздравление « Ветераны живут рядом»

Акция – поздравление « Ветераны живут рядом»

Акция – поздравление « Ветераны живут рядом»

Источник: Telegram-канал "Социальная политика и занятость Брянской области"

Топ

Лента новостей