УФССП России по Брянской области подвело итоги рейда в отношении родителей, уклоняющихся от содержания детей. Сотрудники службы посетили более тысячи должников по всему региону, итогом акции стало взыскание 14 миллионов рублей.
По 81 исполнительному производству наложен арест на имущество — 15 транспортных средств и 5 объектов недвижимости, которые в дальнейшем будут реализованы в пользу взыскателей. У 116 родителей установлены ранее скрытые источники дохода.
В ходе рейда вынесено 127 постановлений об ограничении выезда за рубеж, 33 — о приостановлении права управления автомобилем и 35 — о запрете регистрационных действий с имуществом. В отношении 37 должников составлены административные протоколы, один из неплательщиков привлечён к уголовной ответственности.
Лидером по объёму взысканий стал Почепский район — приставы района вернули детям 2,7 миллиона рублей.
В Брянске устроившего драку с тремя полицейскими африканца отправили в колонию.








































