Каждый год 22 апреля отмечается не просто большой, а поистине глобальный праздник – Всемирный день Земли. Праздник был учрежден на 63-й сессии Генеральной Ассамблеи Организации Объединенных Наций в 2009 году и отмечается 22 апреля, начиная с 2010 года.
День Земли призван напомнить, что каждый из нас обязан своим существованием нашей планете и ее экосистемам. Губительное воздействие человека на окружающую среду с каждым днем достигает поистине невероятных масштабов, что с легкостью может привести к всемирной катастрофе и угасанию этих красот, если не начать задумываться о решительных мерах против таких последствий.
Ребята Сосновского филиала приняли участие во Всероссийской акции "Зелёная весна". Они провели Субботник «Мы за чистоту» , в рамках мероприятия ребята очистили от мусора улицы Салова и Красногорская.
#ЗеленаяВесна
#Росдетцентр
#НавигаторыДетства
#НавигаторыДетства32
#ДвижениеПервых
#ЛопушскаяСОШ
#Сосновскийфилиал











































