В Брянске вручили знаки ГТО воспитанникам спортшколы

В Брянске вручили знаки ГТО воспитанникам спортшколы

В спортивно-оздоровительном комплексе «Брянск» прошло торжественное вручение знаков отличия Всероссийского комплекса ГТО. Награды получили воспитанники Спортивной школы олимпийского резерва по борьбе, успешно сдавшие нормативы.

Спортсменам вручили золотые, серебряные и бронзовые знаки, а также удостоверения. Мероприятие приурочили к 95-летию со дня создания комплекса ГТО в СССР. Организаторы отметили, что подготовка к испытаниям развивает у молодых атлетов дисциплину и командный дух.

За вклад в популяризацию здорового образа жизни и развитие движения ГТО благодарственным письмом наградили тренера-преподавателя высшей категории СШОР по борьбе. В юбилейный год в регионе проведут серию массовых спортивных мероприятий и фестивалей ГТО.

Немногим ранее «БрянскToday» сообщал, что сотне брянских школьников рассказали об опасности так называемого «зацепинга».

Елизавета Рожкова
Источник: БрянскToday

Топ

Лента новостей