С этой недели с наступлением дневных плюсовых температур в Брянской области начался ремонт дорог. Зима была сложная, морозы сменялись оттепелями, ремонт требуется и на федеральных трассах.
Дорожники уже приступили к работам, начали фрезерование небольших участков, но с приходом устойчивого тепла будут начинать ремонт большими картами.
Начался комиссионный объезд дорог, которые находятся на гарантийном обслуживании у подрядчиков. Это 217 дорог и более 2 млн кв. метров дорожного полотна. Будет оценена общая площадь дефектов дорог, находящихся на пятилетней гарантии, и подрядчики должны будут выполнить ремонт и устранить недостатки за свой счет.
К маю асфальтовое покрытие всех дорог должно быть приведено в нормативное состояние!
Оперативная информация
Наши защитники продолжают отражение массированной атаки по территории Брянской области.
Еще 34 вражеских БпЛА самолетного типа уничтожены подразделениями ПВО Министерства обороны РФ, мобильно – огневыми группами бригады «БАРС-Брянск», спецподразделениями Росгвардии по Брянской области.
Пострадавших нет. Работают оперативные и экстренные службы.
Не приближайтесь к опасным и незнакомым предметам! Об обнаружении подозрительных предметов сообщайте в Единую дежурную диспетчерскую службу по телефону 112.
Просьба соблюдать необходимые меры безопасности!





































