95 лет — эпоха мудрости! Поздравляем Надежду Афанасьевну Шевцову с юбилеем!

95 лет — эпоха мудрости! Поздравляем Надежду Афанасьевну Шевцову с юбилеем!

10 марта 95-й день рождения отметила жительница с. Толмачево Брянского района, ветеран Великой Отечественной войны и ветеран труда — Надежда Афанасьевна Шевцова!

Родившись в многодетной семье в с. Валуец Почепского района, Надежда Афанасьевна с детства знала цену труду. Уже в 10 лет она работала в полеводстве колхоза деревни Ширяевка. Через всю жизнь она пронесла стойкость, трудолюбие и верность семье.

В 1949 году создала семью, воспитала пятерых детей. Сегодня Надежда Афанасьевна — счастливая бабушка 9 внуков и 6 правнуков!

В свои 95 лет именинница сохраняет невероятное жизнелюбие! Она умеет радоваться каждому дню и с мудростью принимает все перемены судьбы, находя в них повод для улыбки. Сейчас она окружена любовью и заботой близких.

Надежде Афанасьевне были вручены персональные поздравления от Президента Российской Федерации Владимира Путина, Губернатора Брянской области Александра Богомаза, главы администрации Брянского района Александра Пронина и главы Брянского муниципального района Дмитрия Евича.

С юбилеем, дорогая Надежда Афанасьевна! Ваша жизнь – это бесценное наследие, которым мы гордимся. Желаем Вам ещё долгих и счастливых лет в окружении любящих людей!

Источник: Telegram-канал "Администрация Брянского района "

Топ

Лента новостей