В среду, 4 марта, на территории Бежицкого района Брянска будет ограничено водоснабжение.
Об этом сообщает МУП «Брянскгорводоканал» и уточняет, что воду отключат из-за ремонтных работ, которые будут проходить с 9 до 20 часов на технологическом комплексе в поселке Антоновка Бежицкого района.
Брянский городской водоканал приносит горожанам извинения за временные неудобства.
Ранее сообщалось, что вечером 15 февраля в Брянске произошло отключение электроэнергии, и как следствие отключились отдельные системы подачи воды на водозаборах. В некоторых многоквартирных жилых домах областного центра вода пропала, в некоторых — снизился ее напор. Особенно это могли ощутить верхние этажи.
С 20.30 аварийные бригады городского водоканала в ручном режиме начали подключать станции. С работой справились весьма оперативно. «Ночью все системы водоснабжения заработали в штатном режиме», сообщил директор городского водоканала Валентин Николаев.









































