В первый день весны, 1 марта, на территории Брянской области будет облачно с прояснениями. Без существенных осадков.
Местами туман. Ветер подует юго-западный, 5-10 метров в секунду. Температура воздуха ночью от -6 до -1 градусов, днем потеплеет до +5.
Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Брянской области. Отмечается, что радиационный фон на территории региона в норме.
Затоплений нет, опасных метеорологических явлений не прогнозируется.
Немногим ранее «БрянскToday» сообщал, что ведущий специалист центра погоды «Фобос», уроженец Брянской области Евгений Тишковец заявил о завершении периода интенсивных снегопадов и начале постепенного потепления.
По словам синоптика, минувшие снегопады стали рекордными для Брянской области. Высота сугробов в некоторых регионах ЦФО достигла исторических максимумов за весь период метеонаблюдений.
Серафим Рублёв








































