Сегодня в Брянске 12 водителей наказали за парковку в сквере Карла Маркса

Сегодня в Брянске 12 водителей наказали за парковку в сквере Карла Маркса

В Брянске сотрудниками Госавтоинспекции снова выявлены факты нарушения правил остановки/стоянки транспортных средств в сквере Карла Маркса.

Сегодня, 14 февраля, 12 водителей привлечены к административной ответственности. Один автомобиль эвакуирован на штрафстоянку.

Рейды по пресечению нарушений правил парковки проходят на всей территории Брянска, но именно в сквере К. Маркса они носят массовый характер.

Такие мероприятия в центре города будут продолжены. В том числе, с эвакуацией автомобилей, нарушающих ПДД.

Немногим ранее стало известно, что в Брянске 16 февраля пройдет масштабная акция ГАИ «Ребенок-пешеход». Поводом для усиления контроля стала тревожная статистика.

Только за февраль текущего года в областном центре под колеса машин на пешеходных переходах попали двое школьников. Дети получили серьезные травмы и были госпитализированы.

Серафим Рублёв
Источник: БрянскToday

Топ

Лента новостей