Продолжаем знакомить вас с руководителями первичных отделений Единой России из регионов

Продолжаем знакомить вас с руководителями первичных отделений Единой России из регионов

Продолжаем знакомить вас с руководителями первичных отделений Единой России из регионов. Сегодня героем рубрики #пЕРвымделом стал Алексей Солонкин из Брянской области.

Он работает с молодежью и возглавляет брянский колледж олимпийского резерва. Алексей видит свою задачу не только в подготовке профессиональных спортсменов, но и в военно-патриотическом воспитании молодежи.

«Мы организовываем тренировки, соревнования и фестивали для ветеранов и участников специальной военной операции, проводим встречи бойцов со студентами. Эта работа — прямое отражение моих убеждений, ведь моя жизненная позиция сформировалась благодаря глубокому пониманию важности воспитания молодого поколения в духе патриотизма и приверженности здоровым ценностям», — сказал Алексей Солонкин.

#ЕдинаяРоссия32 #пЕРвымделом.

MAX | ВК | ДЗЕН

Источник: Telegram-канал "Единая Россия | Брянская область"

Топ

Лента новостей