Желающая спеть в Брянске Долина должна потратить 50 млн на  ликвидацию пруда

Певица Лариса Долина, которая желает дать концерт в Брянске, должна потратить 50 миллионов рублей на ликвидацию самодельного пруда.

Как сообщает Life, у Долиной новые хлопоты. Искусственный водоем придется зарывать около двух месяцев. Подмосковный дом, уточняет Life, певица 12 лет не оформляла в собственность дом. Это, сообщает РИА Новости, позволяло не платить налоги.

Что касается концерта Долиной в Брянске, то продажа билетов застопорилась. Из 822 мест распродано лишь около 200 ? примерно на миллион рублей. Если удастся продать половину билетов, то Долиной придется дать 25 концертов в Брянске, чтобы расплатиться за труд. То есть не менее четверти века она должна будет петь в Бежице про погоду в доме и зонты.

Виталий Чудаков: Я не имею отношения к организации концерта Долиной Брянске.

Источник: Интернет-газета "БРЯНСКИЕ НОВОСТИ"

Топ

Это интересно

Лента новостей