ПЕРВЫЙ В 2026-М! В нашем округе родился мальчик Егор, который открыл статистику нового года!
Всемье Владимира и Раисы Тишинских родился сын, который по праву стал первым новорожденным 2026 года в Новозыбковском городском округе.
В семье Тишинских это уже второй ребенок. Владимир и Раиса уже воспитывают старшего сына Даниила, которому 4 года.
Глава округа Александр Щипакин и глава администрации Александр Юрлов лично поздравили счастливых родителей с рождением сына ивручили памятный адрес и коляску для новорожденного.
«Рождение ребенка — радостное событие в жизни каждого родителя. Пусть малыш растет крепким и здоровым.Здоровья вам, всего самого хорошего, доброго.» – обратился к родителям глава округа Александр Щипакин.
Традиция чествования первого новорожденного года существует в нашем городе уже много лет. Она подчеркивает ценность семьи и детства, а также является приятной возможностью отметить начало нового календарного года.
Желаем семье Тишинских здоровья, счастья и процветания.









































