Уважаемые работники средств массовой информации и печати!

Уважаемые работники средств массовой информации и печати!

Уважаемые работники средств массовой информации и печати!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём российской печати!

Ваша профессия – одна из самых увлекательных. Вы всегда должны держать руку на пульсе времени, быть честными, обладать не только профессиональными навыками, но и высокими моральными принципами. Работа в современных условиях требует от вас объективности, оперативности, ответственности.

В век информационных потоков именно вы помогаете жителям Брянска разобраться в главном, отделить важное от второстепенного, быть в курсе событий, которые формируют жизнь нашего города, региона и страны.

Брянская журналистика по праву славится своими традициями, профессионализмом и принципиальной гражданской позицией. Вы не просто наблюдатели – вы активные участники всех процессов, которые происходят на Брянщине. Ваши репортажи, статьи и расследования заставляют задуматься, вдохновляют, а иногда и меняют жизнь к лучшему, привлекая внимание к острым вопросам и помогая находить их решение.

Желаю реализации новых замыслов, творческих успехов, интересных публикаций, хороших новостей. Оставайтесь всегда интересными для своих читателей.

Здоровья, счастья, благополучия вам и вашим близким!

Глава городской администрации А.Н. Макаров

Источник: Telegram-канал "Брянская городская администрация"

Топ

Лента новостей