Дороги Выгоничского района очищаются от снега!
В населенных пунктах активно ведутся работы по уборке снега на дорогах местного значения. Мы понимаем, насколько важно обеспечить бесперебойное движение и безопасность в зимний период, поэтому прилагаем все усилия для оперативной очистки дорожного полотна.
На сегодняшний день задействовано 10 единиц спецтехники ( в т. ч. трактор АПХ Мираторг). Уже очищены населённые пункты: Красный Рог, Пильшино, Красное. Работа активно ведётся в населённых пунктах: Орменка, Евтиховский, Порошино, Ольховка.
Приоритет в уборке снега отдается:
Основным дорогам с интенсивным движением: мы стремимся обеспечить максимально комфортное и безопасное передвижение для всех участников дорожного движения.
Территориям вблизи социально-значимых объектов: это школы, детские сады, медицинские учреждения и другие важные для жизни поселений объекты.
Мы просим вас с пониманием отнестись к временным неудобствам, которые могут возникнуть в процессе проведения работ. По возможности, просим избегать парковки личного транспорта на обочинах дорог в местах проведения снегоуборочных работ, чтобы техника могла работать максимально эффективно.
#АдминистрацияВыгоничскогорайона














































