Уважаемые жители нашего района и ваша безопасность, и безопасность ваших детей полностью зависит от знания правил безопасного поведения на водных объектах. Будьте бдительны, не оставляйте без присмотра своих детей, особенно малолетних, детей младшего школьного возраста, которым очень опасно в период становления льда выходить на неокрепший лед.
Лед еще очень тонкий, очень опасный и коварный!!!
В связи с такой обстановкой на территории Брянской области Месячник безопасности на водных объектах, который стартовал с 24 ноября по 24 декабря 2025 года, продлен до полного становления льда.
Родители помните, что в свободное время, многие дети любят проводить свободное время вблизи водоемов, и вы несете ответственность за нахождение малолетних детей на водоемах, не забывайте об этом, постоянно контролируйте ваших детей.
Любители подводного лова рыбы также помните, что в складывающейся ситуации, даже в спасательных жилетах, очень опасно выходить на лед. Помните, что не стоит так рисковать в данный период.
Только общими усилиями, мы сможем предотвратить несчастные случаи на воде. Будьте очень бдительны, аккуратны, находясь около водоемов.
Берегите себя, своих детей!!! Берегите свою жизнь и жизнь своих близких
Напоминаем вам, что в случае возникновения чрезвычайных ситуаций или происшествий немедленно сообщите по телефонам:
ЕДДС Клетнянского района: 9-15-75, 9-17-43, по мобильной связи - 112
ПСЧ № 21 п. Клетня: 9-14-94, 01, по мобильной связи - 101
Полиция: 9-14-45, 02, по мобильной связи - 102
Скорая медицинская помощь: 03, по мобильной связи - 103








































