Домам на Литейной в Брянске обеспечат интернет в этом месяце

Домам на Литейной в Брянске обеспечат интернет в этом месяце

После публикации в «БрянскToday» о проблеме отсутствия доступа к интернету в домах №67 и №69 по улице Литейной в Брянске, АО «Эр-Телеком Холдинг» приняло решение о подключении жилых зданий к сети. Завершить все необходимые работы планируется в декабре текущего года.

Ситуация привлекла внимание прокуратуры Бежицкого района, которая инициировала проверку после обращения «БрянскToday», рассказавшего о сложностях, с которыми столкнулись жители, включая социально уязвимые категории граждан. Жильцы сообщали о безуспешных попытках добиться подключения от провайдеров и других ответственных организаций.

Благодаря вниманию общественности и надзорного ведомства, проблема получила решение. Прокуратура взяла на контроль процесс подключения, чтобы обеспечить соблюдение прав граждан на доступ к современным телекоммуникационным услугам.

Брянский суд защитил права матери погибшего бойца СВО в получении пенсии.

Фёдор Волконогов
Источник: БрянскToday

Топ

Лента новостей