Дело в том, что недавно общественная приёмная партии «Единая Россия» принимала жителей Брянска.
С гражданами общалось руководство Брянска и БГА. Также можно было задавать вопросы депутатам, пишет Брянская горадминистрация.
С руководителем Брянской горадминистрации Александром Макаровым пообщались жители Советского района Брянска. Неравнодушные люди рассказали, что возле 34-го и 38-го домов в Брянске возникла огромная свалка. Раньше там были гаражи. Потом их убрали. Остались строительные отходы. Поблизости расположен детсад.
Макаров пообещал устранить скопление мусора. Он назначил санитарную кампанию на пятницу. Организует и проконтролирует работы Советская райадминистрация г. Брянска.
Поручение прибыть на место и продумать план избавления от свалки дано главе Советской райадминистрации Денису Семёнову и руководителю упправления по муниципальному контролю Брянской горадминистрации Александру Рухлядко.
Иные вопросы были связаны с управляющими компаниями. Всех обратившихся людей обстоятельно проконсультировали по заданным вопросам.









































