Экс-глава Федерации кикбоксинга Брянской области Панин скончался в зоне СВО. У него остановилось сердце.
Некролог опубликовали в телеграм-канале Федерации кикбоксинга России. Родным и близким Олега Картлосовича Панина выразили глубокие соболезнования.
«Его путь в кикбоксинге был, возможно, не самым долгим, но значимость и масштаб его вклада невозможно переоценить», - так начали коллеги.
Отмечено, что Панин не ограничивался только руководством Федерации. Он же создал сильнейшую команду «Белые Волки» в дисциплине «К1». В неё вошли не только бойцы их ЦФО, но и соседних округов. Параллельно был сформирован полноценный профессиональный штаб тренеров, обеспечивались сборы, экипировка, участие на чемпионатах и первенствах России.
«Когда так неожиданно уходят люди, которые делом подтверждали свою преданность спорту, — это огромная потеря. Это боль, пустота и скорбь для всех, кто его знал. Вечная память Олегу Картлосовичу Панину. Светлая ему память и вечный покой…»
Ранее смерть президента Федерации кикбоксинга подтвердил брянский департамент спорта.
Регина Осокина








































