29 ноября 2025 года Клинцовский городской психологический Центр гостеприимно распахнул свои двери для детей и их мам. В преддверии "Дня матери", который традиционно отмечается в последнее воскресенье ноября волонтеры клуба "Мы вместе" вместе с волонтерами МБОУ СОШ №6 устроили для детей и родителей праздничный концерт.
Вместе с ними в проведении мероприятия принимали участие организации дополнительного образования города - Центр детского творчества, Станция юных техников, а также активисты Общероссийского Движения первых, Навигаторы детства. Мероприятие прошло красиво, ярко, динамично.
Дети вместе с родителями побывали на станциях, где познакомились с моделями, изготавливаемыми на станции юных техников, сделали букеты цветов для любимых мам с Движением первых и зажигательно танцевали батл с Навигаторами детства.
Кульминацией праздника был концерт детей, посещающих Центр детского творчества. Дети танцевали для своих любимых мам, пели песни и рассказывали стихи. В завершение концерта каждый ребёнок получил воздушный шарик в виде сердца, который, как признание в любви подарил своей любимой маме.








































