28 ноября на заседании Брянской областной Думы губернатор Александр Богомаз выступил с докладом, в котором осветил ключевые направления работы регионального правительства.
Участник СВО, кавалер трех орденов Мужества Евгений Вылцан, возглавляющий комитет по делам ветеранов, дал высокую оценку деятельности главы региона. Депутат подчеркнул, что в Брянской области ведется масштабная работа, и отметил, что регион всегда работал и продолжает работать на перспективу.
Вылцан также сообщил, что федеральные руководители неоднократно характеризовали Богомаза как сильного губернатора и хозяйственника. По словам депутата, объем поддержки участников СВО в Брянской области значительно превышает аналогичные показатели во многих других регионах страны.
Елизавета Рожкова







































