День Матери – замечательный трогательный праздник, который ежегодно отмечается в последнее воскресенье ноября.
В преддверии Дня Матери в МБДОУ-детский сад №30 «Звёздочка» в старших группах прошёл праздничный концерт Мамочка милая моя».
Дети вместе с мамами танцевали, читали стихи, играли, шутили, пели песни. В конце программы дети подарили мамам открытки, сделанные с любовью своими руками.
От души поздравляем всех мам с этим замечательным праздником, и желаем им оставаться такими же чуткими и понимающими, добрыми и сильными, мудрыми и тактичными. Пусть никогда не будет слёз в материнских глазах, пусть лица светятся от улыбок, пусть мамы ощущают тепло и любовь от своих взрослых и маленьких детей! Будьте здоровы, успешны, красивы и по-настоящему счастливы!















































