Брянским студентам прочитали лекцию о вреде алкоголя и настоящих эмоциях, мероприятие прошло в Брянском государственном аграрном университете.
На кураторском часе со студентами была проведена доверительная беседа на тему «Жизнь без алкоголя – это не ограничение, а билет, в мир ясных мыслей и настоящих эмоций».
«Перед ребятами раскрыли то, как и что может повлиять в их студенческие годы на возникновение пагубного пристрастия – это не только время поиска себя и новых друзей, но и период серьезных испытаний на прочность», ? отметили в вузе.
Студентам напомнили, что в условиях стресса, свободы и желания влиться в коллектив многие молодые люди начинают употреблять алкоголь, воспринимая это как норму поведения.
>






































