После обращения жителя деревни Антоновка Виктора Никульцева на прямую линию к губернатору Александру Богомазу в переулке Школьном выполнено асфальтирование дороги. Как сообщила глава Супоневской сельской администрации Елена Хандожко, объект уже принят в эксплуатацию.
До этого в центре деревни, где расположены Дом культуры, медпункт и спортивная площадка, отсутствовало асфальтовое покрытие - дорога была грунтовой. После обращения вопрос был взят в работу, и подрядчики не только уложили новый асфальт на проезжей части, но и обустроили площадки перед социальными объектами.
Таким образом, проблема, озвученная жителем во время прямой линии губернатора, была полностью решена в течение года. Дорога стала полностью пригодной для проезда транспорта и пешеходного движения.
Елизавета Рожкова








































