На Камозина в Брянске убрали старый асфальт

На Камозина в Брянске убрали старый асфальт

На улице Камозина в Брянске убрали старый асфальт. Капитально ремонтируется участок протяжённостью более 700 метров. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии сегодня, 7 ноября.

Речь идёт об участке от пересечения улицы Камозина с улицами 3-го Интернационала и Ульянова. Старое асфальтобетонное покрытие подрядчик убрал фрезой. Параллельно строители формируют тротуары.

В рамках ремонта новый асфальт появится на парковке у Брянской горбольницы №1, а также на участке у детсада «Воробышек». Кстати, у последнего уже проложили широкие тротуары.

- Всего во время капитального ремонта дорожники планируют уложить почти 10 тысяч «квадратов» асфальта, полностью обновив проезжую часть и тротуары, - отмечают в БГА.

Позже на Камозина смонтируют новое освещение, сделают пять искусственных неровностей. Всего в рамках ремонта будет освоено 16 млн рублей (по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»).

Ранее сообщалось об аналогичных работах на Литейной в Бежице.

Регина Осокина
Источник: БрянскToday

Топ

Лента новостей