Брянск рано радовался: интернет снова работает с перебоями

Брянск рано радовался: интернет снова работает с перебоями

В Брянской области снова проблемы с мобильным интернетом. После радостных сообщений о снятии ограничений жители сообщают о новых сбоях. Таксист сообщает: на набережной работает только «белый список» разрешенных сайтов, и ситуация, по его словам, не меняется по районам.

При этом позавчера, 21 октября, многие жители Брянской области буквально с ликованием сообщали о восстановлении доступа к мобильному интернету, а операторы 22 октября рассылали SMS-уведомления об отмене ограничений. Вероятно, проблеск сети был связан с перенастройкой зоны ограничений в городе.

Тогда говорили о переходе от модели «белых списков» к штатному режиму работы. Однако, судя по новым сообщениям, ситуация изменилась. Вопрос о стабильности доступа к интернету в регионе снова остается открытым.

Ярослава Соболева
Источник: БрянскToday

Топ

Лента новостей