Добрый день, дорогие друзья!
Сегодня с Губернатором Брянской области Александром Васильевичем Богомазом провели рабочую встречу.
Рассмотрели влияние результатов контрольно-ревизионной работы на уровень бюджетной дисциплины в регионе, на ключевые финансово-экономические показатели субъекта РФ.
Обсудили приоритетные направления осуществления внутреннего государственного финансового контроля на территории Брянской области в связи с текущими целями развития региона, определили участки, требующие особого ревизорского внимания.
Выразил Александру Васильевичу признательность за личное внимание к работе по укреплению финансовой дисциплины, за координацию взаимодействия исполнительных органов власти региона с Управлением Федерального казначейства по Брянской области.
Уверен, плотное сотрудничество принесёт синергетический эффект при достижении задач, поставленных перед регионом.
#ревизорыФК
Внимание! Внимание! Отбой беспилотной опасности!