Капитальный ремонт Московского проспекта в Брянске?? завершения. Межведомственная комиссия проверила работу подрядчика «Брянскавтодор» на трехкилометровом участке от моста через Десну до путепровода.
За полгода строители уложили более 61 тыс. кв. метров асфальта, расширили проезжую часть, установили новые тротуары и пешеходные ограждения. Дополнительно смонтированы 13 светодиодных фонарей, а на остановках «Школа №51» и «Ул. Западная» появятся современные павильоны.
Заместитель главы Фокинской районной администрации Сергей Глушенков отметил: «Подрядчику в кратчайший срок нужно устранить выявленные недостатки», включая подсыпку газонов и доработку съездов. Ремонт стоимостью 95 млн рублей выполнен по нацпроекту «Инфраструктура для жизни». После устранения замечаний обновленная магистраль будет принята в эксплуатацию.
Елизавета Рожкова