Отбой ракетной опасности объявлен в Брянской области

Отбой ракетной опасности объявлен в Брянской области

В 11.04 в телеграм-канале «МЧС Брянской области» появилось сообщение Внимание. Отбой ракетной опасности.

Сигнал ракетной опасности продлился 6 минут (с 10.58). Причина, по которой в регионе была объявлена тревога, не уточняется.

Местным жителям было рекомендовано оставаться дома и не подходить к окнам, а если есть возможность — укрыться в помещении без окон со сплошными стенами. Те, кто оказался на улице или в транспорте, должны были спрятаться в ближайшем укрытии.

В августе 2024 года губернатор Александр Богомаз назвал ситуацию в Брянской области непростой. Однако, по его же словам, поводов для паники нет. Отметил, что безопасность обеспечивают военные, сотрудники силовых ведомств. Эти люди, добавил глава региона, работают как единое целое.

Источник: Наш Брянск.Ru

Топ

Лента новостей