15 октября - «Братья наши меньшие».
Сегодня, волонтеры Ресурсного центра по развитию добровольческого движения и общественных инициатив Дятьковского района организовали сбор и отвезли корм для животных, которые находятся в приюте деревни Сельцо Дятьковского района.
Основатель приюта, очень добрая женщина, человек с открытой душой и сердцем - Елена. Она рассказала волонтерам, что в ее приюте находятся 80 собак и 4 кошки. Все животные попали к ней из разных уголков нашей страны. Животные стерилизованы, кастрированы и своевременно обрабатываются от паразитов и вакцинируются. У каждого животного есть медицинский паспорт.
Некоторые подопечные Елены уже пристроены в любящие семьи, где о них заботятся!
Вы, также можете оказать помощь приюту «Территория добра», перейдя по ссылке!
https://vk.com/territoriydobra
#РФ #Брянскаяобласть #ДятьковскийРайон #ВегаДятьково #Дятьково32 #ВЕГА_Дятьково #МыВместе #ОсенняяНеделяДобра #волонтёры #ВсероссийскаяАкция #НовостиОМСУ #братьяНашиМеньшие #ПоможемВместе