Во вторник, 7 октября, день рождения отмечает президент России Владимир Путин. Главе государства исполнилось 73 года. Поздравление с юбилеем президенту направил губернатор Брянской области Александр Богомаз.
Руководитель региона подчеркнул, что национальный лидер является примером настоящего патриота и служения Отечеству.
«Президент — символ стабильности, независимости и уверенности для миллионов россиян, всего многонационального народа, который олицетворяет собой силу и мощь нашего государства», — отметил Богомаз.
Губернатор выразил особую благодарность от имени жителей Брянщины за внимание президента к региону и оказываемую поддержку.
По словам Богомаза, Брянская область разделяет курс главы государства:
«Наш выбор — вместе с президентом быть сильными, развивать экономику и социальную сферу, воспитывать детей патриотами, помогать нашим защитникам и верить в Победу».