Брянский экс-чиновник Александр Шаров стал заместителем главы администрации Владимира. В новой должности нашего земляка утвердили 18 сентября.
Кадровые перестановки отобразили на сайте местного самоуправления города Владимира. Шарову поручили курировать вопросы территориальной безопасности и муниципального контроля, управления муниципальным имуществом, рекламы и информации, а также гражданской защиты.
Назначенцу 51 год. Он учился в Новосибирском высшем военном командном училище (ордена Жукова). Его специальности - юриспруденция и менеджмент. Трудовую деятельность начал в 1991-м. В разные годы занимал руководящие должности в государственных, муниципальных и коммерческих структурах. Женат. Воспитывает четверых детей.
Ранее бывший вице-мэр Брянска Сергей Антошин попрощался с бойцами отряда «БАРС».
Регина Осокина