Угрожавший Брянску генерал ВСУ заявил о неготовности НАТО к войне с РФ

Угрожавший Брянску генерал ВСУ заявил о неготовности НАТО к войне с РФ

Бывший зам командующего силами спецопераций ВСУ, ранее угрожавший захватить Брянск, теперь заявил, что Польша и весь блок НАТО не готовы к столкновению с Россией.

Как передают «Брянские новости», военнослужащий сказал — если, дескать, русские прорвутся по Сувалкскому коридору, то дней через семь они будут на подступах к Варшаве. При этом не пояснил, с чего вдруг может возникнуть необходимость такого прорыва. Генерал дал понять, что НАТО не станет спасать поляков.

Тем временем спецназ «Анвар» уничтожил базы ВСУ возле Брянской области. В телеграм-канале «Военкоры Русской Весны» появилось сообщение «На брянско-чернигоском направлении спецназовцы выявляют места базирования украинских войск и уничтожают их, не давая атаковать российское приграничье».

ВИДЕО ликвидации баз противника доступно по ссылке (16+).

Брянская граница надежно защищена. Эту мысль губернатор Брянской области Александр Богомаз озвучил в эфире телеканала «Россия-24» в декабре 2024 года. Отметил, что на страже стоят пограничники, представители Министерства обороны, Росгвардии, МВД, ФСБ, отряда «БАРС Брянск». Добавил

Если взять нашу границу, то у нас построено три линии обороны — на «нуле», на расстоянии от 5 до 20 километров и на расстоянии от 20 до 30 километров.

Источник: Наш Брянск.Ru

Топ

Лента новостей