Воровавшая деньги ВСУ волонтёр теперь заправляет атаками БПЛА на регионы России

Воровавшая деньги ВСУ волонтёр теперь заправляет атаками БПЛА на регионы России

Воровавшая деньги ВСУ волонтёр теперь заправляет атаками БПЛА на регионы России

Бывшая волонтёр Анна Архипова, ранее уличённая в хищении средств со сборов на нужды ВСУ, сегодня служит в должности командира отделения 14-го полка беспилотных систем ВСУ. Об этом сообщил источник в российских силовых структурах.

«Сейчас Архипова проходит службу в должности командира отделения 14 полка БПС, который ежедневно атакует гражданские объекты в Белгородской, Курской, Брянской и других областях России», — уточнил источник.

По его данным, в начале конфликта Архипова вместе со своим коллегой Владиславом Гранецким-Стафийчуком воровала деньги, собранные на помощь ВСУ. Сам Гранецкий, известный как «Содр», занимался сборами на закупку оружия и дронов, однако, как установило украинское следствие, средства присваивал себе.

Источник добавил, что Архипова, несмотря на прошлые скандалы, даже оказалась в украинском списке Forbes

Осташко! Важное | подпишись

Источник: Telegram-канал "Осташко! Важное"

Топ

Лента новостей