Глава администрации Климовского района Александр Сергеевич Исаев придерживается активной гражданской позиции. Он считает, что участие в голосовании - это право жителей региона и им не стоит пренебрегать.
Александр Сергеевич традиционно голосует на одном из участков райцентра. После того, как опустил бюллетени в ящик для голосования, поделился своими мыслями с журналистами газеты "Авангард".
- Сегодня я проголосовал за Брянщину! За её будущее! - отметил Александр Сергеевич. - Пользуясь возможностью, напоминаю землякам, что сегодня заключительный день голосования. Избирательные участки открыты до 20:00. Дорогие земляки, у вас ещё есть возможность сделать свой выбор! Не оставайтесь в стороне от судьбы региона, нашей с вами родной Брянщины.