Ночью смертельная опасность миновала Брянскую область

Ночью смертельная опасность миновала Брянскую область

В ночь на 1 сентября жители Брянской области смогли поспать в тишине.

По официальной информации, враг не беспокоил Брянщину. Ночью под прицелом ВСУ оказались другие регионы России. Дроны были сбиты над акваториями Черного и Азовского морей, а также над Белгородской, Саратовской, Самарской,Оренбургской областями, Татарстаном, Краснодарским краем.

Как уточняется в телеграм-канале Минобороны России, с полуночи до 05.00 дежурные средства ПВО уничтожили 50 беспилотных летательных аппаратов самолетного типа ВСУ.

Брянская граница надежно защищена. Эту мысль губернатор Александр Богомаз озвучил в эфире телеканала «Россия-24» в декабре 2024 года. Уточнил, что на страже стоят пограничники, представители Министерства обороны, Росгвардии, МВД, ФСБ, отряда «БАРС Брянск». Добавил

Если взять нашу границу, то у нас построено три линии обороны — на «нуле», на расстоянии от 5 до 20 километров и на расстоянии от 20 до 30 километров.

Источник: Наш Брянск.Ru

Топ

Лента новостей