Во время субботника сотрудницы районных администраций Брянска избавили остановки общественного транспорта от граффити и объявлений.
В публикации пресс-службы Брянской городской администрации говорится
«Феечк из районных администраций вычистили остановки на отлично. Жаль, что эта чистота продержится недолго. Вангуем, уже завтра все «муки творчества» будут красоваться на своих местах. Обидно. За феечек».

Субботниик прошел в рамках месячника по благоустройству, экологии, озеленению и повышению санитарной культуры. Следующий запланирован на 6 сентября. До прадничной даты (17 сентября будет отмечаться 82-я годовщина освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков, а также — 1040-летие основания города Брянска) планируется привести в порядок памятники, обелиски и мемориальные доски воинам, погибшим при защите Отечества.

В минувшую субботу за грабли, метла и кисти взялись более 3700 человек. Они убрали грязь и мусор на 30 улицах, приведели в порядок 38 общественных пространств, навели чистоту во дворах и на контейнерных площадках более чем по 40 адресам.