На территории города Брянска и в районах области продолжают работать ярмарки выходного дня по реализации картофеля и плодоовощной продукции. Участие в ярмарках 23 августа приняли 358 сельскохозяйственных предприятий и граждан (ЛПХ) из Брянска, Брянского, Выгоничского, Дубровского, Жирятинского, Карачевского, Клетнянского, Севского, Жуковского, Навлинского, Мглинского, Комаричского, Погарского, Почепского, Рогнединского, Стародубского, Севского, Суражского, Унечского и других районов.
Населению в широком ассортименте предлагались картофель, плодоовощная продукция (свекла, морковь, томаты, огурцы, капуста свежая белокочанная, перец, лук, яблоки, груши, ягоды), а также молочная продукция, продукты пчеловодства и саженцы.
Учитывая, что сельхозтоваропроизводители реализовывали картофель и овощи по ценам ниже средних потребительских цен по области, продукция пользовалась спросом у населения.
Напоминаем, всем сельхозтоваропроизводителям, желающим реализовать свою продукцию, торговые места на ярмарках выходного дня предоставляются бесплатно.
