Из-за угроз отменяют мероприятия и переходят на удаленку предприятия рядом с Брянском

Из-за угроз отменяют мероприятия и переходят на удаленку предприятия рядом с Брянском

Из-за угроз беспилотников отменяют мероприятия, закрывают крупные ТЦ и переходят на удаленку предприятия рядом с Брянском – в Белгородской области. Подробности сообщает местный оперативный штаб.

В Белгороде и Белгородской области торговые центры не будут работать ориентировочно до субботы. Также временно действует запрет на уличные мероприятия.

По возможности госучреждениям и организациям велено перейти на дистанционную работу. Речь идет о четверге и пятнице. Если же такой режим работы невозможен - работодателям следует принять меры для максимальной безопасности работников.

Также с улиц и открытых площадок региона временно должны «уйти» те, кто предоставляет там услуги общепита. До субботы закроются парки, скверы, пляжи.

Отдельно дана рекомендация тем, кто занимается перевозками пассажиров. В случае атаки на определенную часть города, водителям следует остановиться и высадить людей в безопасном месте.

Ранее военкор Котенок сообщал о готовящемся наступлении на Брянскую область.

Регина Осокина
Источник: БрянскToday

Топ

Лента новостей