С полудня 7 августа до конца 10 августа будет перекрыто движение по расположенной в Советском районе Брянска улице Визнюка.
Это связано с прокладкой ливневой канализации по улице Строкина, которую в этом году капитально ремонтируют, рассказали в пресс-службе Брянской городской администрации.
Мэрия приносит извинения за неудобства и просит использовать альтернативные маршруты передвижения.

Работы на улице Строкина ведутся от пересечения с улицей Горбатова и до второго корпуса Центра образования «Перспектива», расположенного на улице Амосова. Стоимость капремонта превышает 31 миллион рублей. Работы планируется завершить к началу октября 2025 года.
Ширина проезжей части отремонтированной улицы составит до 11 метров. Будут сделаны парковочные карманы, новый тротуар, ливневая канализация. Будут установлены 38 электрических опор, на которых смонтируют современные светодиодные светильники.